хотел бы узнать нету ли на мне порчи, уж сильно много не везения Дата рождения:1993-03-27 - вопрос №2365218

Ответы

Порчи, как и любые другие негативные воздействия определяются по фото, если ориентироваться на Вашу дату рождения, то черной полосы у Вас не должно быть сейчас. Поэтому негатив не исключен.
Здравствуйте.возможно Вам сделали «крадник», украчи удачу и везение.