Самолеты в ночном небе. Звезды заходят на восток. - вопрос №2365303

Снилось, будто я стою у окна дома, время поздняя ночь, ближе к утру. Небо звездное. Я смотрю и говорю: «Никогда в это время в окно не смотрела, а тут созвездия, которых вечером не бывает видно». Заметила Орион, почти ушел за горизонт. Причем садились звезды на востоке, а не на западе, вспять значит...
Еще какая-то необычная красивая россыпь на глаза попалась...

И тут я заметила движение над головой, подняла глаза — вижу медленно и тихо проплывают низко в небе силуэты самолетов. Длинные фюзеляжи, похожи на гражданскую авиацию. На некоторых даже чехлы натянуты.
Я подумала, что их куда-то тайком перемещают, не понятно зачем. Проплыли и исчезли....
По жизни я знаю, что втихаря хорошие дела не делают. Опять я в чем-то пролетаю? В сонниках написано, что если самолеты над головой летят, то это к несостоявшейся свадьбе…
Может быть, что-то можно сказать без сонников? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна (даже не смотря на позднюю ночь) в целом, не плохое). Смотреть в окно —  символ перемен, жизненных перспектив. Можете увидеть то, что ранее не замечали, причем это вызовет у Вас приятное удивление. Может развернуться вспять какая-то ситуация… но судя по красот вида она должна быть удачной.
Самолеты — просто видеть, это символы развивающихся (возможно стремительно) событий, каких-то перемен… но Вы будете сторонним наблюдателем… и «зачехленные самолеты» знаки скрытой информации, т.е. тут Вы совершенно правы — "что втихаря хорошие дела не делают". Но Вы не летели на них, никакого ущерба они Вам не нанесли, так что с «пролетом» не торопитесь))) Вы их заметили, но никакие действия Вас не коснулись (Тихо пролетели)… скорее получите какую-то информацию, которая будет в Вашем окружении и заставит задуматься («над головой летят»). Да и ночь была на исходе, закончится может какая-то темная полоса).
Всего доброго.