Доброго дня) скажите пожалуйста, как узнать своего суженного.говорят, что почувствую сердцем, но как я не совсем понимаю сейчас, я (простите за скромность) считаю себя привлекательной, умной - вопрос №2365320

девушкой, стараюсь духовно расти.Нравлюсь многим мужчинам, на свидания зовут, но чувство, что это все не то.скажите Ваше мнение пожалуйста. Геленджик 22.02.1988 виктория.родилась в 8:45.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
когда в вашей жизни появится такой человек вам подскажет ваше сердце. это и будет ваша половинка. как говорится от судьбы не уйдеш.