Хочу поменять работу в ближайшее время. Получится? Светлана, 41, водолей - вопрос №2363908

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает препятствие и трудности на этом пути, придётся постараться, чтобы судьба дала вам более-менее приличное предложение по запрашиваемой вакансии, пока у вас период зависания.Поиск открыт, но быстрого решения не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.уход с ныняшней работы идёт, а вот нахождение новой в ближайшее время не видно.поэтому не получится, постарайтесь остаться на этой.

@ SOFIA CHERNAYA