Здравствуйте, мне сегодня приснился мой муж он собирается идти в баню с друзьями, видела цифры 406 адрес дома где находиться баня , я его видела с - вопрос №2365434

топором он озверел от ревности ко мне, но на нем была маска и лица я не видела и он хотел меня убить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит о том что ваша вторая половина вас ревнует очень сильно к противоположному полу.
Вам стоит избегать таких моментов, иначе будет конфликтная ситуация у вас.
Всех Благ