Что это у меня.в натальной карте.звезда давида? - вопрос №2365765

Ответы

В астрологии есть понятия конфигураций из аспектов — как большой трин, конверт, парус, бисекстиль, они даются человеку не спроста, заслужил значит в прошлых воплощениях кровью и потом, работали вы много и усердно, и не получали за это нужной должности, молились, просили о помощи, так и умерли в нищете тогда,. А теперь вот получайте, по заслугам, как говориться. В целом 16 июль 1995 рожденные вечером будут иметь хорошие заработки, везение в партнерстве, и могут иметь превосходный статус в социуме: карьера, партнеры и заработки — вот ниша, куда вас теперь забросила судьба, там вы добьетесь успеха большого. Пик славы и богатства 2022-2023 год примерно