Здравствуйте Уважаемые эксперты!Во сколько лет встречу своего будущего мужа?Буду ли счастлива?Юлия 11.04.90 - вопрос №2366081

600 p

Дополнение автора от 14.03.17 19:50:16
Какой будет мой мужчина?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Мужчины появляются, но длительные отношения не складываются. Причины здесь две. Во первых встреча с «тем самым мужчиной» перекрыта… и во вторых… срабатывает деструктивное воздействие, которое четко просматривается на Вашей ауре.
Добрый  день.У  вас  идет  встреча  в этом  году  своего  будущего  мужа.Удачи вам
вы будете счастливы а то что идёт задержка в этом просто так сложились обстоятельства не более того.и не стоит вам думать негативно.отбросьте вы негативные мысли удача на вашей стороне.знакомство идёт конец весны начало лета.следующий год как указали карты идёт у вас брачный союз.
Здравствуйте!!! Будущего мужа встретите в конце этого года....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вы встретите в 2019 году  и выйдете  за наго замуж
Здравствуйте ...
 по фото и вашей судьбе я вижу два брака.
 мужчины будут по характеру одинаковые, внешность и состояние материальное разное.
будут вопросы пишите.
брак будет в течении 2-3 лет
Здравствуйте.В следующем году летом встретите своего мужчину.Он будет старше вас, спортивного телосложения, темноволосый, голубые глаза, привлекательный, вежливый, сильный, заботливый.Познакомитесь в какой-то толпе, найдете друг друга глазами.Вы понравитесь друг другу с первой минуты, отношения между вами будут очень гармоничными и яркими.Брак через год от знакомства.Вы будете очень счастливы с ним и желанны для него.В браке родится 2 детишек.Всех благ вам и женского счастья!изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ваше замужество в 2020г.
До этого у Вас будет 2 любовных романа.
В семейной жизни будете счастливы, будете ценить мужа и уважать его.
Он будет Вас любить.
Всех благ!
Мужчина ваш рядом, вам нужно присмотреться к  своему окружению, когда вы только откроетесь получите желаемый результат.будут вопросы пишите
Здравствуйте! Встреча очень важная в зимний период. Ваш избранник близкого Вам возраста, светловолосый, веселый молодой человек. 2018 для Вас будет важным годом в Вашей жизни, возможно выйдите замуж.
Всего доброго!
Официальный брак просматривается к началу 2019 года. Будете очень счастливы!))
Здравствуйте.Своего суженого встретите в этом году. Отношения будут яркие и солнечные. Вы будете счастливы. О вас будут заботиться.Полное взаимопонимание и гармония в отношениях. Мужчина финансово обеспеченный.Старше вас. Высокий, широкоплечий.Волосы темно русые.
В 29 лет встретите весной в апреле своего будущего мужа, даже 2 апреля — как у меня пошло по ощущениям. Подфартило меня немного)))
Здравствуйте! мужчина будет и скоро! конечно с ним хоть на край света! Единственное что он не сильно будет счастлив от того как вы общаетесь с подругами и вам придется распрощаться с подругами! вот так! Всего вам доброго!
Здравствуйте.у вас будет один единственный, положительный, хороший брак.Встретите будущего мужа в течении 2 лет.Он будет светленький такой же как вы.с короткой стрижкой, спортивного телосложения и очень интересный улыбчивый молодой человек.вы быстро найдете контакт, и сохраните идилию и заботу и любовь друг к другу на очень долгий срок.Все будет хорошо.Замуж выйдете в течении 2 лет! Счастлива будете безумно.и мысли не будет плохой про близкого мужчину.он будет очень хороший.Удачи вам!!! у вас успешно сложиться личная жизнь!
Здравствуйте Юлия! На данный момент у вас идут разочарования в мужчинах. Все не те вам попадаются. Мужчину своего встретите, но позднее март-апрель 2018 года идет. Мужчина темноволосый, карие глаза, мужчина не простой, с характером, возможно, что огненный знак зодиака. С ним и останетесь.
Удачи Вам!
Этот год у Вас благоприятный для положительных перемен в личной жизни, в начале лета, встретите мужчину  старше Вас, встреча будет случайной, на каком-то мероприятии, Ваше сердце подскажет Вам, что это он, отношения будут развиваться с перспективой на брак.
Всего доброго!
В тридцать лет выйдете замуж.Мужчина будет достойный и с хорошим положением в обществе. Будете счастливы!

Здравствуйте! Карты Таро показывают, что в вашем окружении есть мужчина с которым вы можете развивать отношения в серьезном  ключе, вплоть до брака. Но также карты показывают, что  в течение 1,5- 2 лет у вас идет знакомство с интересным мужчиной, которое может привести ваши отношения к браку. Мужчина показан светловолосым, светлоглазым, глаза серые или голубые, рост выше среднего, худощавый. По характеру  романтичный, эмоциональный, глубоко чувствующий, активный. Ваши отношения начнутся с флирта, с симпатии, но потом быстро начнут набирать обороты и перерастут в серьезные. Замуж выйдите в течение 1,5 лет после знакомства .  В браке будите чувствовать себя любимой и счастливой женщиной.

Всего вам доброго!

Добрый вечер, Юлия. У Вас уже сформировался свой образ будущего мужа, который в основном соответсвует образу мужчины с которым отношения завершились сравнительно недавно, завершились неопределенно, без какой-то точки в отношениях.
Однако уже осенью образ серьезно изменится, благодаря встрече с другим мужчиной, отношения с которым будут развиваться весьма стремительно и весной состоится свадьба, летом следующего года показана беременность. Высока вероятность рождения двойни.

С уважением, ВЕЛЕС.

будет старше вам на лет 10, обеспеченный и заботливый, будете с ним как у бога за пазухой…через 1,5 года встретите его
Здравствуйте.
Счастье в личном будет.
Партнёр немного старше, с работой у него как раз будет переменчиво на момент знакомства.
Всех благ.
В этом году встретите мужа. По старше вас будет.
у вас брак в течении 2х лет, но мужчину встретите в этом году летом. Мужчина старше вас на 9-10 лет примерно.
в этом году конец весны начало лета идёт знакомство которое приведёт не только к встречам и общением но и создания брачного союза.по его линии идёт большая любовь без всякого обмана.человек честен и открыт.а вот по картам просматривается линия что у вас были отношения но вы расстались а инициатором разрыва были вы.боль и обида просматривается.но это в прошлом и не стоит тянуть прошлое за собой живите настоящем.
Конец этого года, начало следующего года будет знакомство с мужчиной.Старше вас, обеспеченный, хороший и романтичный
у вас официальный брак через три года, и рождение ребенка почти сразу после свадьбы. Родится дочка
здравствуйте встреча будет уже скоро…
в эти 5 лет встретите его.Ну вы будете долго думать выбирать парня.не спеша.

@ SOFIA CHERNAYA