Здравствуйте! Интересуют перспективы отношений Екатерины 29.04.1982 с Сергеем 02.01.1977. - вопрос №2366167

3 ответа
Перспектив на будущее не просматривается. Сергей сложный человек , если ещё не узнали его, то скоро узнаете. Разные Вы, не получится пары.
В данный момент между вами далеко не простые отношения, вы не можете до него достучаться, многое вам в его поведении по отношению к вам не понятно. Сергей будет ещё какой-то период  раздумывать по поводу вашего с ним совместного будущего. Но в итоге у вас сложится семья. Вы идете по судьбе.
Здравствуйте! Перспектив на будущее совместное нет. Сергей не свободен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA