У мужа проблемы созданные потерей прошлой семьи,долгами. Просит меня дать ему воздушное пространство, как он говорит. Не душить его своей любовью. Все переживает в себе. Я же должна быть рядом и нет. - вопрос №2366412

Как мне вести себя в такой ситуации. Больно за него и страшно что мы растоемся, я ему мало нужна получается? Время когда перезвонить: Сегодня 20:00 — 21:00 Дата рождения: 1961-11-12
3 ответа

Ответы

Сделайте как он вас просит, иначе будете раздражать и можете потерять его.
Дайте ему самостоятельно прийти в себя. Давить на него нельзя ни в коем случае.
Здравствуйте.
даже когда человек хочет и говорит, что ему нужно быть одному, на деле люди боятся оставаться одни.
Прибегните к небольшой хитрости. Будьте рядом — но не навязчиво. Это поможет -человек не будет чувствовать что сам справляется с трудностями, не будет чувствовать себя одиноким, но и будет относительно свободен.