Добрый день! Уважаемые эксперты, я не могу уснуть и давно не сплю по ночам. Днём я вялая и неработоспособна. После 19:00 часов наконец я становлюсь по активнее. Ответьте, пожалуйста, с чем это - вопрос №2366702

связано. Я не могу отключить мозг. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Доброе утро, научитесь радоваться мелочам и расслабляться, чтобы достичь этого надо сначала посмотреть вас по фото и вашим данным, возможно понадобится чистка и есть способы остановки внутреннего диалога.
Здравствуйте.
Это связано с вашими личными биоритмами.
Вы скорее всего Сова по биоритмам.
Если у вас раньше было по другому.То нужно конечно пройти для начала обследования у врача.Возможно нарушение нервной системы, сердечной.В ауре есть пробой в районе головы.Поэтому вы не можете контролировать свои мысли.И это перешло в навязчивое состояние.Нужно восстанавливать свою ауру.