У меня проблема личного характера с женатым мужчиной что мне делать дальше и как быть я без него не могу сохну болею Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1997-05-13 - вопрос №2366708

3 ответа

Ответы

Выбираться из этого водоворота.
Здравствуйте! Карты показывает, что нет у Вас перспективы с  этим женатым мужчиной. Ничего крепкого и стоящего построить в этих отношениях не получится. Просматривается новое знакомство, но Вы сами тому мешаете. Из-за своей влюбленности, не замечаете ничего, что происходит вокруг.
ВЫ создали себе привязку, поэтому и болеете.Не живете своей жизнью.А жизнью этого мужчины.Все силы уходят на эмоции.Порой негативные.В таких отношениях можно перетянуть чужой негатив на себя.Если он не делает ни каких шагов, то нужно сделать самой.Тогда ваше положение будет меняться.И вы поймете насколько он дорожит вашими отношениями.Или вы ему безразличны по сути.