Здравствуйту! меня обманул мой начальник, невыплатьл зарплату за два месяца,как сделать так чтобы я получила свой деньги.Спасибо. Дата рождения:1983-08-26 - вопрос №2366919

Ответы

Магическим способом --никак. Скорее всего ритуал в несколько этапов займет приличное время и будет стоить достаточно приличных денег. Я полагаю вам нужно обратится в раздел  к юристам, они подскажут как это сделать законным способом.
если работали официально… проблем не должно быть идиде по инстациям… сейчас в этом проблем нет.…