Здравствуйте, у меня такая проблема девушка которую я люблю часто пьет и гуляет по ночным тусовкам ей 20 лет ее родители в разводе и живут в разных странах в дали от нее, как мне вытащить ее с - вопрос №2367091

этогоположения, я ей не доверяю потому что она врет мне, и вообще что мне делать??? И возможна ли измена с ее стороны??? Она вечно меня ревнует кo всем, постоянно говорит что бы я ей звонил и писал вот прям каждые пол часа, к чему это все???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как мне вытащить ее с этого положения, я ей не доверяю потому что она врет мне»
Ответ. Вам стоит осознать:
*ни вы и ни кто не сможет помочь девушке, для того, чтобы ей смогли помочь: она должна сама осознать и признать наличие у неё проблемы, сама захотеть и сама обратиться к профессионалу за её решением-это аксиома психотерапии и жизни;
*вы проявляете созависимость,  а это очень опасное состояние;
*записать к психотерапевту и оплатить психотерапии, при согласии девушки.
Ваш вопрос "что мне делать?"
Ответ. Рассмотреть вариант выхода/завершения этих деструктивных отношений, потому что двушку вы изменить не сможете.
Ваш вопрос «возможна ли измена с ее стороны?»
Ответ. Вполне возможно, потому что алкоголь снимает функции контроля за поведением.
Ваш вопрос «Она вечно меня ревнует кo всем, постоянно говорит что бы я ей звонил и писал вот прям каждые пол часа, к чему это все?»
Ответ. Вероятно, девушка считает -это проявлением любви, но это показатель наличие у ней серьезных личностных проблем, например, низкой самооценки.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ера. А что, Вы уже чувствуете себя ее папой, мамой, кем-то из родителей, что хотите вместо родителей ее повоспитывать? А нуждается ли она в Вашей «родительской» опеке? Вот Вам явно не нравится ее ревность и мелочный контроль, ее недоверие. И Вы намерены в отношении нее поступать точно таким же образом? Это отличный способ, чтобы сделать отношения невыносимыми теперь уже с двух сторон и прервать их. Может Вы стремитесь к этому результату?
когда у ребенка не было нормальной семьи
родители в разводе
девушка ищет подмену на роль родителя
в качестве компенсации
отсутствия тепла и заботы  в детстве
и ведет себя скорее как ребенок
который не хочет потерять родительской опеки в вашем лице
вы уже начали вести себя
как родитель
как ее вытащить
она сейчас проходит некоторый кризис
вы страховка для нее
есть ли нормальные отношения между вами как м. ч. и девушки неизвестно
пишите даты посмотрим