Я боюсь влюбляться.и за потери любви в прошлом..Я встречу свою половинку? - вопрос №2367123

3 ответа

Ответы

Наташа, у Вас будет замужество в течение 2 лет. Прекрасные карты выпали.
Если боитесь, сделайте «обряд» на отвязку от прошлых связей, чтоб все бывшие перестали кровососить вашу энергию. Это не сложно, и правильно, если до сих пор беспокоит. Мужчина к вам не притянется, они подсознательно чувствуют состояние женщины. В вас пока нет места и нет энергии для новых отношений.
Да, конечно, но не очень скоро. На вас висят следы старых отношений и эмоций, сами понимаете. Они сильно вам мешают.