Здравствуйте. Что ждет Александра в личной жизни и работе в марте-апреле? Спасибо - вопрос №2367310

Александр 24.06.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с  женщиной  и разговор.В  работе  появятся  возможности дополнительного заработка.Удачи  вам
Добрый день.В личной жизни я вижу что вам придётся лгать и изменять близкому для вас человеку.В работе будет стабильность но напомнят о себе старые проблемы с этим будут переживания.
Здравствуйте.

В работе возможно повышение.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA