к чему снится новорожденная девочка. родила эту девочку чужая женщина Дата рождения:1977-06-23 - вопрос №2367400

Ответы

Здравствуйте. Хороший сон, сулящий удивительное (девочка-диво) событие, рождение чего-то нового в Вашей жизни, нового начинания, отношений. Это не важно, что девочка от чужой женщины, в снах важно здоровенькая и красивая она была, или нет. Это основной символ, по которым можно сказать насколько это диво будет хорошим))
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA