Здравствуйте. Меня зову Светлана, 28.01.1974г. Хотела бы узнать.Что с работой у меня на даное время и что будет дальше (как можно подробнее напишите про работу, меня это очень беспокоит) - вопрос №2367590

изображение из вопроса2.Мое семейное положение на данный момент и что будет дальше (брак, муж, дети)?3. Здоровье и отношение друзей. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вопрос вашей работы по вашей миссии в жизни зависит напрямую
от благополучия ваших родных.
Особенно детей.
Чтобы у вас в жизни всегда все было хорошо,
вам надо помогать своим близким или своему ребенку в беде.
Если исправляется все у близких, тогда и у вас все в жизни выравнивается.
У вас сильная интуиция. Идите за ней в вопросе работы.
Этот год для вас — Год любознательности, интереса и познания Нового.
А вообще в вашей жизни у вас есть Шанс стать начальником на рабочем месте.
И такой шанс вам будет выпадать пару раз в жизни.
С уважением, Весна.

Натали