Здравствуйте, есть конечно вопрос, даже не знаю стоит ли писать.... Не могу разобраться в себе.... Замужем уже почти 20 лет, есть дети,в в браке не все всегда было хорошо. И с недавних пор, а точнее - вопрос №2367643

уже больше года, нравится другой мужчина, иногда мне кажется, что без него потихоньку схожу с ума… Дата рождения:1979-01-31

Ответы

Возможно, настало время и шанс для настоящего счастья.
Нужно разбираться подробно и с фото, что принесут важные решения.
Жить с не любимым, хоть и дорогим хуже каторги.
на данный момент у вас не видно расставания с мужем… стоит для начала разобраться в себе…