Иногда он начинаем меня игнорировать и мне начинает казаться, что не любит. Как это можно объяснить? Кирилл 30.05.1995г.р. Светлана 20.08.1991г.р. - вопрос №2367720

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чувства есть.но у Кирилла но у него подавленное состояние.
Он не может себя реализовать и от этого страдает.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
скорее всего есть человек который настраивает против вас… а чувства у мужчины все же есть…
Назревает конфликт, но Вы, похоже, это игнорируете. В вашей паре есть столкновение интересов, и похоже, что дело — в отношении к деньгам, покупкам.
К сожалению, дело близится к окончанию. Да, его чувства естественным образом угасают.
Вам следовало  поддерживать интерес к себе. Сейчас Вам лучше отпустить Кирилла, оставить его в прошлом.
Светлана, всё просто — молодой человек имеет такой характер. Карты показывают, что объективно в таких случаях ему нужно отдалиться, уйти в себя, поразмышлять, у него идет сосредоточенность на собственном внутреннем пространстве и ему действительно нет дела до того, что происходит во вне. В силу возраста молодой человек в этом ведет себя слишком эгоистично, т.е. не пытаясь понять вас и что вы чувствуете и как вы воспринимаете эту ситуацию.А вы воспринимаете всё на свой счет, хотя это не связано с вами. У вас разница в восприятии мира, поэтому сложно вам пока понять в этом друг друга. Но это и есть отношения и нужно учиться понимать другого. Лучше конечно спокойно спрашивать, интересоваться, объяснять что вы чувствуете, а иначе так всегда и будет много домыслов и того, чего нет на самом деле