Добрый день!Инткресуют мысли и намерения молодого человека по отношению к девушке в данный момент.Елена 14.02.1984 Михаэль 06.02.1976 - вопрос №2367811

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Молодой  человек  симпатизирует  девушке.Мысли  идут  о  встречи   с ней Удачи вам
Добрый день! Его мысли и чувства в отношении Вас ещё не созрели окончательно, чётких намерений нет, и тем более — далеко идущих планов.
Тем не менее вас ждёт радостное и насыщенное общение с ним, могут быть ухаживания, романтика или какие-то приятные события с ним. Вам нужно проявить свои лучшие женские качества с ним.
Добрый день. Отношения самые наилучшие. Большая симпатия и интерес. В скором времени будет большой прорыв в отношениях. Встречи и совместные праздники. Будущее хорошее.