Добрый вечер.Скажите пожалуйста будет у меня ребенок,если будет то когда и кто? Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10 мин - вопрос №2368013

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эко, двойня… Либо никак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ребенок  будет в 2018 г. Мальчик.
Здравствуйте.
Вам показан ребенок.
Наиболее вероятен-следующий год.
Удачи.
Здравствуйте!!! Рождение ребенка идет на 2019 год....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ребёнок родится в начале 2019 года. Мальчик.
Ребенок  возможен только  через искусственное  оплодотворение.Все  в ваших  руках.Удачи вам
Здравствуйте!
Возможность родить ребёнка, только с помощью медицины.
Двойня в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте да ребенок у Вас будет в течении двух лет, беременность хоть и поздняя но без особых осложнений, скорей всего 2018 рубеж 19, родите сама.
Удачи Вам.
у вас есть некоторый проблем с здоровьем… голова спина нервы сосуды… много грусти в душе… не радуется сердца… не везет вам в личной жизни… можете не верит но у вас увидел какое то негатив.чистите себя читаете что то для чистки… слабость теле порой… у вас будет один дети… беременность  будет в эти 3 лет… вам повезет.
Здравствуйте.

Если вы займетесь этим вопросом, то будет. Заплатите деньги если нужно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.ребенок выходит вам по судьбе.вероятность рождения ребенка на протяжении 2 лет очень высока.и семья будет полная.и отец ребенка рядом.это лучшее что можно желать.удачи вам.скоро все будет очень хорошо меняться в вашей личной жизни.
Вам немного нужно снять негатив — он есть на вас.Читать молитвы и просить Бога дать вам ребёнка.Вас слышат — не думайте что это не так. Съездийте к Матроне московской. Зачатие у вас будет — надо очень пожелать.Родится ребёнок — вижу что девочка в следующем году!
Здравствуйте.В 2019 году вы родите сына.Всех благ!
Вероятность рождения ребёнка у Вас есть, родите во второй половине следующего года.
Всего доброго!
ребенок у вас будет -здоровый и счастливый… беременность у вас будет к концу этого года… удачи вам и никого не слушайте…

Eva

Здравствуйте.
Дети у Вас есть, на будущее более беременности не видно.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что  у вас будет ребенок в 2018-2019 году.По просмотру идет, что ребенок будет здоровым, крепким .

Всех вам благ !

этой зимой родите мальчика.