Здравствуйте. Уважаемые эксперты помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Помириться ли пара? Леша 26.08.90, Вика 12.12.94 - вопрос №2368121

Подругу бросил парень. Наговорил много грубостей гадостей, неприятных вещей. Сколько знаю их он ее любит давно уже. Это видно. Но обижает постоянно. И в итоге вот очень жестоко бросил. Она его вообще сильно любит очень. Все для него. Но сейчас пугает ее состояние спокойствия будто. Она обозлилась впервые сильно на него. Ушла гулять с кем-то, хотя ни на кого не смотрела до этого. Да и он похоже изменить решил назло. Жалеть ведь будут потом! Помогите пожалуйста, они же любят друг друга это видно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это временное состояние сомнений недоверия страхов. Эта жестокость пройдет. Впереди идут сильные и прочные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет пара не совместима и оба с характером.Они не смогли бы быть вместе — при любом рскладе.Хорошо что сейчас расстались, а не тогда когда детей имели бы!
Нет, не помирятся.