Я хочу чтобы мой парень женился на мне ? - вопрос №2368587

3 ответа

Ответы

Сабина, здравствуйте. В формировании отношений, участвуют Оба партнера, не все от Вас зависит, но Вы благодаря грамотной тактике поведения, можете максимально эффективно использовать свои 50 процентов, который могут принести положительный результат. У Вас есть четкое понимание, чего Вы хотите, теперь надо сделать анализ Ваших отношений и определиться с эффективной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сабина! А как Вы можете охарактеризовать ваши отношения? Что говорит Ваш парень о будущем? Чтобы достичь желаемого, необходимо понять, что Вам мешает осуществить его.
Мы есть то, что мы о себе и о нашей жизни думаем. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, Над отношениями необходимо трудиться.

Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

Если хотите подробнее обсудить ситуацию, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви и счастья Вам! Lika Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
вы понимаете
что с человеком жить нужно
достаточно ли у вас совместимости
чтобы жить вместе
насколько вы подходите друг другу
по жизненному пути