Приснился очень красивый младенец, мальчик, по сну - сын моей соседки (у нее детей нет). Я его держала на руках. В очень красивой комнате с красивой - вопрос №2368622

цветной детской мебелью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает дорогостоящее, необходимое приобретение. Поможет в этом женщина, которую Вы знаете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет благоприятная неожиданность. радость. удивление.

к благополучию/пополнению (чего-либо)
новый жизненный виток, какая-то неожиданность, которая приятно удивит, это связанно с вашими делами и финансами
Неожиданность большая вас ждет, прибыль
Здравствуйте, такой сон очень благоприятный. Сулит удачу в любом задуманном деле, начинании.
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства