Добрый день. Когда уде закончатся все испытания и я наконец стану счастливой? Марьяна 8.10.1985 - вопрос №2368734

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мне идет теплое время. у вас будут перемены, положительные, вы выйдите с этого состояния.
 мужчина мне идет, имя или фамилия на А.… отпустите.
 Этот год вам даст не мало сюрпризов.
Будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьяна.
Как показали Знаки расклада, в этом году в вашей жизни начнутся позитивные изменения. Многое из того, что Вам мешало, станет исчезать. У Вас появятся новые знакомые, которые помогут Вам в разных делах.