Мне 20 ей 18 встречали 2 с половиной года, потом предложила расстаться я умолял бегал за ней в общем делал ошибки какие только можно, расстались из - вопрос №2368744

за того что она не видела во мне мужика который был раньше, сейчас она видит во мне тряпку которая ко всем ревнует, а ревность это чувство для слабых как считаю я сейчас, когда мы расстались она призналась что ей нравиться другой я ещё раз повторюсь недели две за ней бегал в итоге мы сного начали встречаться но длилось это не долго всего 1 неделю в итоге она опять мне написала о том что нам нужно расстаться, что она меня не любит, и сного начала со мной встречаться что бы поиздеваться и что бы я понял что такое когда родной человек делает тебе больно, я принял её решение и ушёл, сейчас прошло уже полторы недели как я ей не пишу не звоню и вообще не появляюсь в её жизни, акстивно виду свою страничку в социальной сети что бы она думала что я не убиваюсь по ней а что у меня и без неё всё хорошо, недавно специально договорившись с подругой мы сделали фото где мы с ней держимся за руки и я выложил это к себе на страничку, бывшая через пару дней лайкнула но лайкнула только одну эту фотку и всё, сейчас не знаю что мне думать, есть ли у неё чувство ко мне или нет, знаю что с тем парнем который ей нравиться она постоянно переписываются но как я понял они не встречаются но флиртуют между собой, как считаете я правильно поступил что принял её решение и просто ушёл в игнор, ушёл в игнор так как посчитал что она думала что предложит мне расстатс яи я начну за ней бегать но сделал так что бы она разочаровалась, подскажите мне пожалуйста всё ли я правильно делаю и что мне делать дальше, и есть ли вообще у меня шансы вернуть её, в игноре я уже полторы недели ещё где то столько же планирую не выходить с ней на связь, заранее спасибо за ответ и извините за грамматику.

Ответы

Вадим, здравствуйте. Если ее сердце принадлежит другому, то сделать ничего нельзя и надо отпускать ее из своего сердца. «Насильно мил не будешь» и «заставить полюбить не возможно». Да, Вы сейчас правильно сделали, что взяли паузу, на снова же, если она начинает отношения с другим, то ей все равно, с кем Вы и что Вы делаете — это честно и откровенно. Через неделю встретьтесь с ней лично и поговорите, если будет Нет, то не бегайте больше за ней, выше уже писал почему. Если Да, то стройте отношения на новой основе. Если скажет «подумаю», то дайте ей время, но не навязывайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!