Здравствуйте. Последнее время стало тяжело находиться на работе психологически... Дата рождения:1975-04-10 - вопрос №2369001

Ответы

Здравствуйте.
 Идет энергетика не благоприятная, на работе есть не доброжелатель, вас по фото посмотреть нужно
Может быть ваша Судьба говорит вам, что стоит поменять работу.Для этого сейчас удачный год.
Причины разные могут быть от банального вампиризма на работе до подсказки вам что надо менять место работы. Это можно посмотреть по фото и обсудить ситуацию.