Здравствуйте. Я сильно запуталась в себе и в отношениях с мужчинами. Меня зовут Юлианна, родилась 18.12.1994. Я хотела бы узнать, что будет в личной жизни? Перемены, отношения. - вопрос №2369009

Есть три молодых человека, с которыми потенциально могли бы быть отношения. Но в чем моя главная проблема. Я устала от одиночества и я рада новым знакомствам, но Если я с кем-то начинаю хорошо общаться, и этот человек проявляет симпатию, я сразу же ничего не хочу и просто хочу быть одна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Перемены будут к концу года. Вам просто надоест такой способ жизни, как сейчас. Вы встретите молодого человека, который очень сильно Вас полюбит и от которого Вам не захочется убежать.

Иволга