Здравствуйте! Скажите как относится ко мне мужчина? Какие перспективы в будущем? И есть ли чувства? Спасибо.Ольга17.07.86 и Михаил22.02.78 - вопрос №2369144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 совместимость ваша 89%. у вас все может быть на будущее. конечно не без трудностей, но скажу что если приложить усилия то все приведет к семье
более детально можно посмотреть по фото.
энергетика говорит о том что есть чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Михаил любит Вас. Просто сейчас у него в Душе неопределенность. Нужно некоторое время. И у него появятся серьезные мысли насчет вашего совместного будущего.