Люблю писать рассказы. Мама запрещает. Говорит, что я пишу пошлость ( она мои рассказы не читала!!!) что делать??? - вопрос №2369169

3 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. Пожалуйста в дополнении к вопросу, напишите свой возраст. Возраст обязательно надо учитывать при ответе, так же знать, на сколько Вы не зависимым от мамы финансово.
Добрый вечер. Екатерина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Люблю писать рассказы. Мама запрещает. Говорит, что я пишу пошлость ( она мои рассказы не читала!!!) что делать?»
Ответ. Катя, однозначно- продолжайте писать ваши рассказы, развивайте ваш талант «через тернии к звездам»,  придет время и ваша мама будет гордиться вами. Как пример, поддержки для вас: мы гордимся нашей 16 летней внучкой,  которая стала победителем в национальном литературном конкурсе среди английский школ и у неё уже вышла первая книжка:
изображение из вопросаизображение из вопроса
Катя, творческих успехов и побед вам! Верьте себе и верьте в себя!
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи