Здравствуйте! Как относиться к Алле 10.12.81 директор Елена 17.04.74? И будет ли у Аллы повышение на работе? Спасибо! - вопрос №2369786

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, если не будете себя негативно настраивать, вас Елена многому может научить. И для вас это будет полезно, работая на Елену или с Еленой, в вас зарождается сильное беспокойство, постоянно терзают сомнения. Нужно позитивно мышление. И нужно, чтоб между вами были деловые отношения, без рассказов про личное. Обеим нужно научиться владеть эмоциями.
Елена испытывает нерешительность по поводу вас, не доверяют вашему профессионализму до конца, но ей стоит на вас полностью положиться. Вы оправдаете ее надежды.
Будут перемены на работе, будет повышение.