Здравствуйте, было воспаление в мочеполовой сфере - пропила антибиотик. После врач назначил фурамаг. Но я забыла про него, после приёма антибиотика - вопрос №2369985

прошло 5 дней. Сегодня начались месячные. Можно ли принимать это лекарство сейчас, в месячные и по прошествии 5 дней? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, этот препарат можно применять во время менструации.

Будьте здоровы!

Добрый день.

Да, вы можете​ принимать этот препарат и во время месячных, другое дело нужно но ли, если вы уже пропили антибиотик.