добрый день, Мария. ищу в сети информацию о том, как избавиться от посещений во сне покойного мужа. умер почти 4 года и вот периодически снится. поможете? Дата рождения:1964-12-31 - вопрос №2370022

Ответы

Здравствуйте. Покойный просто сильно привязан к вам, но если эту связь разорвать специальным обрядом, он больше не придет во сне
Доброе утро, вы ведь не только во снах его видите, но и есть ощущения наяву, нужно эту связь обрезать иначе плохо может быть или вам или тому кто рядом.