Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу семью и отца для сына. Как избавиться от бремени старых отношений, обрести стабильность и гармоничность в жизни? Юлия. 28.06.1978г., время 10:06. - вопрос №2363649

600 p
г.р.Чайковский, проживание- Санкт-Петербург
23 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Отпустите  старое  и придет новое… Чем  быстрее  вы этот  сделаете… тем  быстрее  у  вас  будет  настоящая  семья  и  отец  для  вашего  сына.Удачи  вам
Здравствуйте! Не зависайте в прошлом (в прошлых отношениях и т д)! Есть специальные техники избавления от связей прошлых (энергетических) ведь на занятое место в душе никто не появиться… научитесь построению отношений в семье, в коллективе, с соседями, в транспрте в общем везде… начниете изменять себя изнутри и вокруг вас начнет все меняться! всего вам доброго!
пройти чистку почакровую… у вас сейчас в жизни был переворот развал и возрождение… период восстановления будет долгим.
старое вас бросать и не собирается… и жить не хочет вместе… слабые места все ваши знает и пользуется… по судьбе у вас идет мужчина старше вас на 5-6 лет, встретите вы его к концу этого лета… мудрости вам и позитива…
Здравствуйте, отпустите прошлое, начните жизнь с чистого листа, и в жизни произойдет переворот, который вас наполнит незабываемыми впечатлениями, гармоничностью, и семейным счастьем.
Вам нужны перемены, сделанные вами самой, и всего лишь.
Изменить образ, стать интереснее, выбросить ненужное, найти новые интересы и так далее, детали можно обсудить. И тогда обстоятельства начнут меняться, придёт новая жизнь с любящим человеком. Такому мужчине, какой вам нужен, чтобы был  хорошим отцом для сына,  нужна интересная и оптимистичная дама, какой вы вполне можете стать сами.
Юлия — если вы сейчас встретите нового мужчину — то ничего не получится.Он уйдёт и ещё встретите и опять расставание.И сколько раз закидывать этот невод?.. Лучше не надо это вообще делать.Успокойтесь.Отдохните душой и телом — года два.Потом подумайте, что ваш муж за человек.Как  вы встретились, как дошли до свадьбы.Как ждали первенца. И он родился. И что же теперь — когда столько сделано, нажито и пережито — вдруг всё бросать.Искать чужого дядю в отцы ребёнку — у которого есть отец и он его помнит  с рождения .  Вы помиритесь с мужем и почувствуете то что это   ваша судьба, ваш мужчина и с ним надо жить. Да так любить, что никто чужой не достоин вклинится между вами! Дай Бог вам мудрости и зрелости сознания бытия!!!
Добрый вечер. Прошлое чтоб забыть надо всё отбросить, и со старыми мыслями не жить. И вздохнуть стать той   чем судьба вас наградила. ЖЕНЩИНОЙ. У вас сын растёт, займитесь его воспитанием, а мужчина у вас по судьбе идёт. Уже в этом году у вас будет любовь.
Добрый вечер.
Каждый человек проходит свои уроки. И эти уроки записаны в нашей дате рождения. Вот у вас, как раз и есть те числа, которые отвечают за создания семьи. Где вы должны будете пройти уроки, чрез испытание в отношениях.
Вы изначально пришли в семью, где между вашими родителями должен был произойти разрыв. А вам пришлось выбирать кто же прав, мама или папа. Если ваши родители прошли испытание, и не расстались, то и вы в определённое время получите своего суженного.
По вашей дате, можно сказать, что без крепких отношений вы не сможете выстроить хорошую карьеру. Пока не закроете вопрос с семьёй.
С уважением Барбара
P.S
В прошлой жизни занимались магией. Много привораживали и отвароты делали.
Если твердо решили новые отношения, то старые просто уберите из своей жизни, в том числе в мыслях. Нужно решительней напролом решать свою личную жизнь.

Стабильность и гармоничность в жизни начинается с Вас! Это значит, чтобы обрести, нужно посеять это внутри себя. Дальше — стремиться к конкретным целям.
У вас все получится.
Юля нужно принять что всё что нам даётся, даётся Богом, и поверить в свою судьбу, когда мы держимся за прошлое наши фантомы в прошлом, и нам сложно войти в будущее. так как идёт отток энергии в прошлое. Если стоит старый диван. то как бы мы не старались нет места поставить новый, так и наши отношения. не отпустив старые новые некуда войти. Выбросьте старый диван.

Eva

Здравствуйте.
Время пройдёт и всё сложится. больше отвлекайтесь, уделяйте время себе и своему развитию, уйдите в творчество… прошлое нужно отпустить, понять что ничего хорошего тот мужчина Вам не даст. также можно сделать чистку энергетики, или пойти на крайнюю меру — остуду.
Желаю Вам удачи. Этим летом у Вас будет новое знакомство, общение будет развиваться.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показывают, для того чтобы вам избавиться от бремени старых отношений, вам нужно работать над собой  , да, это далеко не просто сделать, но необходимо. Вам придется  сделать над собой усилия, запретить себе думать, вспоминать прошлое  , вычеркнуть его из своей жизни, отпустить прошлое не только в голове, но и в сердце. Позволить себе стать свободной и счастливой, попытаться обратить внимание на мир вокруг себя, ведь в нем много прекрасного  . Тем более у вас есть сын, уделите ему максимум своего внимания.   Мужчину, с которым вы построите семью вы встретите в течение 2- ух лет,  одна вы не останетесь. В будущем у вас показана крепкая, счастливая семья, родите еще одного ребенка .

Всех вам благ!

поднятие своего статуса в социуме создаст ситуации связанные с созданием семьи. Один из вариантов. Но во первых нужно отпустить все что вам действительно не нужно уже, что изжило.

Здравствуйте, Юлия.

Давно уже надо избавиться от того, что себя изжило. Рвать привязки, чистить Вас, освобождать для нового. Иначе все благодатные шансы судьбы можете упустить.
Встреча будет уже в этом году, тогда же и стабильность обретете.
Вы совершенно правильно поступили, уехав. Петербург — город для Вас в плане обретения личного счастья. Заботливый муж и отец именно здесь встретится.
Кстати, мужчина обеспеченный, спокойный, настоящее надежное плечо. Будет уравновешивать Вас психологически и энергетически, защищать от жизненных невзгод и трудностей.
Немного осталось, потерпите.
За помощью по избавлению от старого обращайтесь.
Всех благ!

Здравствуйте,
работать надо над собой.
Отпускать прошлое, уделять внимание внутреннему развитию.
А то вопрос напоминает: хочу с горки прокатиться, но кто мне санки на гору поднимет.
В одном слове бремя отношений- есть уже ответ!
Значит это прошлое которое как мешок камней за собой таскаете.
Одного хотения мало и волшебной палочки тоже не купить.
Вселенная всегда знает кому  и что подарить.

Удачи!
нужно растаться с прошлыми отношениями.Отпустить их из сердца и памяти.
Для избавления от бремени прошлого существует масса техник как психологических так и эзотерических. Выбирайте эксперта и работайте.
Здравствуйте! Прошлое -это часть Вашей жизни, так или иначе воспоминания могут приходить произвольно и тем чаще, чем реже Вы не обращаете внимание на настоящий момент. Старайтесь сосредоточиться на настоящем моменте, на тех обычных делах, которыми Вы занимаетесь.На будущее Вы идете в паре и гармония может быть достигнута, только благодаря обозначенной цели и выраженному желанию. Старайтесь увидеть в новом мужчине, человека важного для Вас, а такой появится в недалеком будущем.
всего доброго!
Здравствуйте Юлия.

В вашей ситуации, имеет место быть кармическая зацепка, которую вы спровоцировали сами ранее, когда мужчина захотел с вами отношения разорвать, своего рода узелок который вы завязали сами.

Ваш бывший мужчина все еще виден как ваш партнер на уровне энергетики, такое бывает когда женщина сама сильно зацепилась за отношения, даже если это был не брак, а встречи или сожительство.
В этом случае, женщина не может построить ни с кем отношения, потому что она как бы «занята», но по факту, мужчины рядом с ней нет. При этом, человек может даже не осознавать этого, ведь он мог уже сто раз осознать какие тупиковые были между ней и мужчиной отношения, и что она хочет себе лучшего… Но тот узелок что завязан он сидит глубоко и далеко, и держит.

Раз есть до сих пор обиды на бывшего мужчину, с ними вам и нужно разбираться, что б начать этот узел распутывать  у себя.

И чтоб сделать это без помощи со стороны, можете почитать книги Виилмы, там найдете то что вам нужно, чтоб разобраться в себе и с теми чувствами что до сих пор сидят и тяготят.

В целом, у вас в судьбе должен быть 1 брак, и я так понимаю его еще не было, т.к он виден у вас через 2-2,5 года. Там уже будет стабильная семья. И папой вашему сыну он станет.

Добрый день, тут вопросов назадавали — как минимум к трем различным специалистам-

Хочу семью- это к Богу, говорят мысли материальны, а молитвы при правильном использовании- работают..

как избавиться от бремени- к психологу,

как обрести стабильность- это просто нужно понять что стабильности в нашем мире не существует- потому что мы живем в материальном мире, а здесь всё и все временны.

гармония в жизни- об этом проповедники рассказывают, что гармония  состоит из 4-х основных уровней,

 а впрочем об этом уже написано:http://www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya?f=myall

ну а дата и время как понял -это для астролога.

поэтому рекомендую разделить свой вопрос на три категории, к астрологам задайте вопрос  по поводу того что было, что естьи что будет- они занимаются именно этим,

и астролог Вам должен рассказать когда Вы замуж выходили, когда разводились, когда сын родился и другие подробности, которые позволяют определить что составленный гороскоп — правильный, и уже после этого,  можно анализировать когда и что произойдет в дальнейшем, но на мой взгляд важнее не то, что и когда может произойти, а узнать что мешает  и над чем стоит работать, что бы гармонизировать  и улучшить судьбу, ну например известный факт что у всех есть кармические задачи-, даже небольшой шаг в этом направлении может изменить судьбу.

такие консультации с составлением гороскопа ( натальной карты)- делается  в индивидуальном режиме

Здравствуйте, Юлия!
Вы «привязаны» к прошлым отношения из-за финансового положения, поэтому это бремя и не позволяет жить спокойно и гармонично.
Только осенью этого года Вас удастся найти хорошую работу, с хорошими перспективами и материальным ростом и Вы станете независимы финансово. А в 2018 Вас ждёт начало новых отношений.
Удачи!
Ответ для Вас в Аудио формате