Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? 08.12.1986 - вопрос №2361179

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас абсолютно новое знакомство уже грядет! забудете про все что было до этого, все будет просто заного, как с чистого листа, думаю что вам стоит уже любить и быть любимой.а не только любовь чтобы была с вашей стороны! т.е односторонняя.думаю что у вас будут совершенно новые отношения! которые будут полностью приносить удовольствие.Что касается будущего в этих отношениях то они будут судьбаносные.мужчина будет успешный.установившийся крепко на ногах, у каждого есть опыт.и вы будете друг для друга новое начало отличной хорошей личной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет скорое путешествие. После него через некоторое время знакомство с мужчиной. Вашего возраста или чуть старше. Отношения будут развиваться постепенно, понадобится терпение. Отношения очень перспективные и дружелюбные. Огромная взаимная симпатия и интерес со стороны мужчины. Отношения серьезные с дальнейшим официальным оформлением. Удачи.
романтические отношения ведущие к браку.
Будьте аккуратны с материальными (финансовыми) вопросами. Есть риск, что немного ударит по этой стороне. Аккуратно распределяйте средства, держитесь в стороне от рисковых мероприятий с финансами и необдуманных трат. Влюбленный мужчина, с которым возможна проблемная связь. Чувства могут иметь место быть, но человек вместе с ними может принести ряд забот, которые нерешаемы одним днем. Сказаться эти заботы на Вас могут негативно в плане переживаний. Вероятны сложности с поездками, путешествиями или переездом, если таковой вообще планировался. Остерегайтесь обмана, самообмана. Всем хочется сказку, но главное, чтобы она так и не осталась сказкой. Слишком уверовав в нее, — можно оторваться от реальности и потерять голову.
В скором будущем у вас просматриваются встреча с неким человеком, с которым бы в жизни лучше не встречаться, но это произзайдёт по воле судьбы, будьте осторожны в финансовых сделках, после ряда нейрядец которые у вас будут, начнётся белая полоса, вы встретите человека но не раньше начала 2018 года, у вас будут отношения которые приведут к браку, брак будет крепким.удачи вам
На данный момент Вы переживаете не лучшие времена, и как никогда нуждаетесь в мужчине на которого можно будет опереться и не ждать подвоха, т.к позади неудачные отношения, которые повлекли за собой разочарование. Могу с точностью сказать, что такого человека Вы в течение полугода встретите (в начале лета). Удачи Вам!
Здравствуйте.вмарте Вас ждёт встреча с мужчиной, неисключено, что он из прошлого.Вас ждут добрые и беззаботные отношения, наполненные романтики.с мая идёт счастье в любви и отношения на всю жизнь.в сентябре Вас ждёт переезд, смена места жительства.
Добрый день.В загаданный период я у вас вижу связь а больше общение, чем встречи с несвободным мужчиной, поэтому такая связь будет не открытого характера.Много мыслей по этому поводу и сомнений.Надо, не надо и зачем вам это дано, ради какого испытания.Новые знакомства будут, но опять же в тайне от этого мужчины.
Здравствуйте.Этот период будет богатым на эмоции, как отрицательные, так и положительные.Сложности в отношениях с мужчинами, но временные.Новые знакомства,новое романтическое увлечение, активные ухаживания.

Здравствуйте.
 В конце апреля будет очень яркая и многообещающая для вас личная ситуация.После этого, в мае-июне и июле у вас будет ощущение, что дело идет к обязательствам и отношениям.Мужчина не станет противоречить этим ожиданиям.Особенно яркое ощущение серьезности его намерений будет в июне.Но в августе вы поймете настоящую цену всем этим обещаниям и ваши иллюзии развеются.Одно время это будет неприятно… Но с сентября вы лучше почувствуете свои настоящие желания и ощутите себя свободной… Удачи вам!

Здравствуйте!

Этот год дан вам  для того, чтобы окончательно избавиться от теней прошлого. Былая неудача оставила на вашей душе глубокий след — от него нужно избавляться, чтобы открыть путь в счастливое будущее. Как бы то ни было, у вас произойдёт знакомство в указанный период, которое приведёт к началу романа.

Здравствуйте! Какие то кардинальные перемены у Вас в жизни могут произойти.Вокруг Вас может очень многое поменяться — обстановка, круг общения, на смену привычному может придти полная новизна во всех сферах жизни, не только в личном.Поездка очень важная для Вас, и мужчина с большим интересом к Вам.Эти перемены идут ближе к летним месяцам, это тёплое время года.Для Вас эти перемены могут быть очень значимыми и судьбоносными.К лучшему.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Непростой период переоценки того, что уже пройдено.Новое знакомство, с мужчиной, с которым Вас объединит общая цель. От периода холода- переход к динамичному развитию личных отношений. Большую роль в этот период сыграет поездка.
Всего доброго!
С ноября 2017 и на год до осени 2018 произойдет много событий, это решающее время для брака, семьи и последующего рождения детей
новое знакомство вас ждет, которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Добрый вечер!
Летом Вас ждёт интересное знакомство, которое Вас приятно удивит.Подарок.Дальняя дорога.Осуществление задуманного.
Удачи и Любви!
Мужчина с которым было общение полностью уйдет в прошлое. Сильные переживания будут. Поездка у вас на отдых идет и сразу по приезду знакомство с мужчиной. Мужчина очень солидный, даже я сказала бы богатый. Свободный. С ним романтические отношения и потом совместное проживание.