Яке будуще жде мене з любовником Валентином??? - вопрос №2370058

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Горело ярко, но не долго, скоро мужчина повстречает другую женщину и Ваша связь будет на волоске от разрыва, но все же, как показали карты, до конца не разорвется, что даст шанс, в будущем, возобновить встречи. Удачи Вам! Более полный расклад возможен при наличии данных Ваших и мужчины или фото. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы  ответить на  ваш  вопрос  полностью  нужны  ваши  даты  рождения.