Здравствуйте! Проживаю в Псковской области, из СПб заказывала детскую ортопедическую обувь, но т.к она была велика не носили, недавно обули и через 2 дня она начала разваливаться. Срок - вопрос №2370304

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
гарантии7дней, прошло 5 месяцев с дня покупки. Как вернуть деньги за некачественную обувь

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте обратиться в местное УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. У них как раз и свои государственные юристы. В интернете можете найти координаты.