Добрвй день. Расскажите)) К чему снится селедка 2 штуки, я взяла их в руки собиралась делать салат. Но ничего с ней не делала. Просто подержала в ру - вопрос №2370353

олегые онурцы, также боала для салата. Но не резала их. Просто брала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о начале какого-то дела, идеях.

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире