Постоянно снится один и тот же сон, я падаю на асфальт и по мне пробегает сотня людей - вопрос №2370882

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы не умеете говорить нет, вами пользуются в жизни, отсюда и сон.
Сон может символизировать препятствия на пути реализации, казалось бы продуманных планов. В этой ситуации вы можете остаться не то что без помощи, но даже и не замечены. А сон повторяется, т.к. что-то в жизни вы не замечаете или воспринимаете не так — к этому и указание. Нужно смотреть какие события у вас сейчас в реальной жизни. Хороших Вам снов!
Здравствуйте, сон говорит о внутреннем страхе неудач в делах, быть «хуже всех».
падаете во сне это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет