4 года назад пришёл к нам в школу парень ,он на год младше ,он мне понравился,мы гуляли ,го в компании всегда,у него тогда ещё девушка была,наступил апрель,он мне предложил встречаться ,но тайно,с - вопрос №2370955

той до этого расстался, потом спустя 2 недели он меня бросил и вернулся к бывшей, потом опять с ней расстался и со мной начал, потом опять он меня бросил… летом написал, что любит, стал просить интим фото… когда я не прислала, он меня бросил, я правда написала, что может быть расстанемся, так будет лучше, он меня заблокировал и удалил, потом в шк помирились, но уже общение так себе было, где-то в феврале он начал встречаться с одной девушкой, но он писал мне, мы первый раз пошли, я ему сделала минет, потом он предложил секс, но я не хотела, я не понимала что происходит, летом он опять меня звал не ночь, у нас был секс, в то время, как он встречался с другой, я его очень любила, он про меня друзьям говорил гадости, что я его бешу, он извинился каждый раз, как обзывал, но продолжал делать тоже самое, с лета не общались, но стоило мне придти в школу, я его увидела, а он меня, и я поняла, что люблю его, мы помирились, но он боялся, что я выложу с ним фото и кто-то узнает, что мы гуляем., я не понимаю почему? потом опять поссорились, у него девушка появилась ., го он опять со мной переспал снова, до меня он не с кем не спал, с его стороны не было не одного подарка, мои же подарки он бывшей отдал(толстовка, футболка) потом он расстался со своей, сейчас снова добавился ко мне в друзья.но у меня есть парень, которого я люблю, но при виде бывшего сердце замирает, тянет к нему очень, но моего парня я предать не могу, не знаю что делать
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей