Москва

Добрый день! Вышла на новую работу. Руководители разговаривают через губу. Дают задания из области иду туда не зная куда. Если справишься, то руководитель хороший , если нет - ты виноват. Что ждать? - вопрос №2371160

Найду ли я нормальную работу?
2 ответа
Здравствуйте.
Вы новичок, возможно такое отношение на испытательном сроке/временное/, никто не запрещает-спросить, там, где вам-не понятно.
Если чувствуете, что не по душе работа-подыскивайте новое место, только после этого уходите.
Что ждать и найдете ли?!-просмотры /прогнозы для раздела эзотерики.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, по Вашему вопросу видно, что адаптация новых сотрудников в организации не ведется. Вполне возможно, что на Ваше место рассматривали другого кандидата, в взяли Вас, поэтому сейчас никто Вами не хочет заниматься. К сожалению, возможен вариант, когда в компании принято правило, что если новичок самостоятельно освоит свои обязанности, «выплывет» сам, то тогда и работать будет долго и продуктивно.
Но это в целом уже не важно, каковы причины. Присмотритесь к организации, попробуйте больше контактировать с коллегами по отделу, возможно, среди них появятся желающие Вам помочь.
Не торопитесь с выводами, все-таки присмотритесь к тому, как работают остальные сотрудники подразделения. есть ли текучка. И потом, бывают такие ситуации, когда руководители сильно загружены и озадачены, и реально им в какой-то момент времени ни до кого нет дела. Это неправильно, но так бывает.
Нужно поработать, присмотреться, самой не «уходить в себя», задавать вопросы коллегам. Если увидите, что все это не работает и Вам некомфортно, то, не увольняясь, можно продолжить поиски работы.