Здравствуйте, вопрос относительно предложения по работе - есть 3 предложения, какое лучше выбрать (внутри уточнения) - вопрос №2371182

600 p
Первая компания связана с транспортом, вторая — банк, третья — главный офис в Петербурге. В какой из них лучшие перспективы для меня и какую выбирать не стоит? Кирилл 03.08.1981 Спасибо!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл.
В целом этот год-благоприятен для начала новой деятельности для вас.Как и для  любого другого начинания.
Что бы вы не выбрали-все получит хорошее развитие.Только выбор стоит сделать до августа.
Относительно трех предложенных вариантов.
Работа в транспортной организации-хороша в качестве перспективы роста и продвижения.Кроме того, здесь сможете установить неплохие контакты с коллегами, благоприятным будет и финансовый рост.Из минусов-вы сможете там заскучать, не полностью реализовать себя.
В банке-все отлично.Но велик риск скрытой конкуренции и не совсем благоприятные взаимоотношения с коллективом.
Третий вариант-лучше чисто на ментальном уровне.Будете удовлетворены работой и спокойны.Он предпочтительнее остальных и предполагает развитие и перспективы.
Но, повторюсь, период для смены работы выбран удачно, и работать сможете успешно на любом месте.

Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Компания с транспортом — интересное предложение, возможна длительная работа и карьерный рост. Но в 2018 будут сложности у компании, нго к концу года все наладиться
2. Банк — нет. Вряд ли он просуществует долго
3. Третья контора… сейчас перспективная, но скорее всего года через два прекратит существование

Здравствуйте, Кирилл.
1. Работа будет длительная, но по деньгам довольно скудно и  не очень интересно Вам.
2. Вообще не надо туда идти.
3. Работа перспективная с карьерным ростом.
Я бы порекомендовала вариант 3.

С уважением, Юлиана.

выберите вторую.Там больше перспектив чем в других.
Первый и третий вариант, первый работа простая  не интересная, но прибыльная, третий вариант, и прибыльная​ и с перспективами, многого достигнете
Здравствуйте, вижу у вас череда проблем на рабочем фронте. В главном офисе у вас открыты большие перспективы, чего не скажешь о банке, а с транспортом больше стабильности но меньше перспектив. Но выбирать только вам здесь вы получите только совет.
Здравствуйте Кирилл!
По дате рождения для Вас благоприятна стабильность в работе и минимальный контакт с клиентами — Вы чувствительны  и эмоциональны.
Вы можете сами, своими глазами увидеть перспективы на каждом месте работы и Ваше отношение к ним, если захотите провести консультацию «альтернативное планирование» и сделать окончательный выбор.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Вариант 1( транспортная компания)-трудное вхождение в работу, недостаточно высокий заработок, менее обещанного, ограниченные возможности карьерного роста.Разочарование.
Вариант 2( банк)-беспокойная работа, много тревог; зарплата соответствует обещанной; проблема в карьерном росте.
Вариант 3 ( офис)-работа, дающая шанс на удачу; хороший заработок и возможность показать себя; есть возможность быстрого движения по карьерной лестнице.
Всего доброго!
здравствуйте !
самый основной Выбор у вас стоит между 2 вариантами, третий вы для себя уже отсекли..
благоприятный Выбор  в пользу сотрудничества в Команде, а е гонка за личным могуществом и амбициями, творческий тандем в группе единомышленников-это то, что вам нужно и приесет отдачу и удовольствие от деятельности… где из 3 это больше проявляется, подумайте?
Еще важный момент выбирать сердцем и по Душе, куда лежит Она, а не по финансовой или престижной линии.
всего доброго!

Здравствуйте, Кирилл!
1 компания — будете жалеть о том, что приняли это предложение, быстро разочаруетесь условиями работы и зарплатой.
2 компания — не понятно, что будет, нестабильно изначально, возможно неожиданное увольнение по внешним причинам (банк закроется).
3 компания — самый лучший вариант для Вас и даже не сомневайтесь. Хорошие перспективы на будущее, хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост.
Удачи!
Петербург дает вам реальные возможности для поднятия своего жизненного  статуса.
Кирилл… Выбирайте сердцем и подключайте разум… Посмотрите не только на компании но и на позиции (или должности), которые Вам предлагают в этих компаниях… Почитайте про их деятельность в интернете, попытайтесь найти возможность поговорить с людьми, которые там работают или работали. На основании этой своей исследовательской активности — вероятность сделать правильный, устойчивый выбор — повышается в несколько раз. Успехов.
Не стоит выбирать транспортную. Болото, трудности в карьерном росте, коллектив не очень, проблемы с деньгами, значит не будет роста зп.

Главный офис — хорошее месте, приятный коллектив, но много каких-то подводных камней, плюс будет конфликт с какой то женщиной из руководства, что будет омрачать работу на том месте всегда.

Банк — самое подходящее место. На долгое время, хорошие карьерный рост, рост зп, приятное начальство и коллектив, большие перспективы.
Если возможно уточните время рождения и с какой деятельностью связан главный офис, где вам предложили работать. Можете и в лс.
Добрый день, Вам стоит выбрать смену места жительства, Вы засиделись и застоялись. Едьте в Петербург, там Вас ждут испытания, судьба и удача.
Банк точно выбирать не стоит, место не плохое, но не для вас, вы там потеряетесь и морального удовлетворения не получите. Из оставшихся двух лучше выбрать Питер, вам и смена не помешает, и перспективы не плохие там, и работа по душе будет. Удачи вам!
Выбирайте офис. С транспортом связываться не стоит, банк тоже вам не показан,
Здравствуйте, Кирилл.Советую подождать с выбором до апреля.Сейчас у вас не очень хорошо работает интуиция.Велика вероятность.что вас обманывают с условиями… Особенно это касается денег и регулярности их выплаты.

Здравствуйте, Кирилл!

Наилучший вариант для вас — главный офис в Петербурге. Скажу сразу: будет сложновато, особенно в начале, но зато это гарантия развития, хорошей заработной платы и эффективного проявления себя как специалиста.
Транспортную компанию лучше вообще не рассматривать — ощущается обман. Неплох вариант с банком, но вы там проработаете год-два, а потом это место перестанет вас устраивать.

Здравствуйте! На первый вариант карты вышли очень хорошие, они показали, что на этом месте у вас будет и заработок приличный и стабильность, есть перспективы карьерного роста. Второй вариант менее выгодный  для вас, заработок будет меньше, чем в первом варианте. Если вы выберите банк, то вас все равно будет что-то не устраивать и   в перспективе вы все равно уйдете с этого места работы. А вот третий вариант вам вообще не стоит рассматривать, здесь у вас не будет ни карьерного роста, ни желаемого заработка .

Всех вам благ!

Здравствуйте, у вас душа ни к одному варианту не лежит. Поэтому того, что вы желаете в них не получите. В ближайшее время у вас будет еще предложение. через него сможете реализовать все ваши желания и способности. Выходят хорошие отношения с начальством, что вам очень поможет
Либо первое, либо третье. Похоже, что выберите первое.
Здравствуйте.Переводитесь в главный офис в Петербурге.это хорошее предложение.и там есть дальнейшая перспектива роста.это 100% стоящее предложение и им безусловно нужно воспользоваться.по другому и быть не может.Только туда.только там есть будущее и не очень то медленный карьерный рост.а это несомненно не может не радовать.Удачи вам! В первой обман.будете разочарованны.Банк хорошее место работы, но толку мало.будете работать стабильно, много.и зарплата хорошая.но без карьерного роста.Удачи вам
Банк отсекай, офис в Петербурге — тоже не твое.
У тебя перспектива вырисовывается в транспортной компании, причем высокая. Будет динамично развивающаяся карьера, есть перспективы внутреннего развития и повышения своего дохода!
Здравствуйте.
Каждое предложение-вам подходит, обмана/подвоха нигде не идет, обещанные начисления/з.п./-во время, рост и движение вперед со временем-будут, финансовая стабильность-будет.
Каждая компания -существует длительное время, зарекомендовала себя, все серьезно в каждой организации!
Вы -Огненный, вам больше подойдет работать в Банке, офисе, стремление быть в центре внимания-это ваше, руководить, уводить за собой!
Успехов вам!
больше идет транспорт лучшие вариант.а работа бумагами компом вас может утомит а транспорт лучше интереснее и перспективнее.