Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,поменяет ли мама мнение о моем молодом человеке?Будут ли между ними хорошие отношения? Спасибо! - вопрос №2371291

Мама 10.11.75 Мч 3.1.91 Я 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ваша мама тяжёлый человек по своему характеру и основное идёт с ссора с ней но не такая прям большая.но обида идёт и с её стороны и с вашей.но карты указали что вам удастся найти заветную золотую середину.все обиды и непонимания уйдут.