Доброе утро.Опишите какой у меня характер,какой я человек? Ольга 11.08.1975 г.р.Москва.Спасибо за ответ. - вопрос №2371363

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Вы очень независимы, не терпите давления.Поэтому окружающие не знают, как с вами общаться, чтобы вас не обидеть.У вас богатая фантазия и романтические чувства.Но вы плохо выбираете мужчин и часто разочаровываетесь.При этом еще и остается ощущение, что вы виноваты.У вас острый ум.вы считаете, что успеха в жизни можно добиться трудом.Вы очень обязательны, трудолюбивы… выносливы.Но плохо умеете расслабляться и получать радость от жизни.Вы привыкли к сдержанности.Много остается невысказанным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы человек очень чувствительный и эмоциональный, у вас частые колебание состояния духа. Большая потребность в гармонии, отзывчивы, охотно окружаете других людей своей заботой, хорошо входите в положение другого человека. Вы всю жизнь боритесь и отстаиваете свои права.  Вы очень смелые и отчаянные, часто идете на риск, причем неоправданный. Не переносите несправедливость, насилие, нечестность. Очень сильные и энергичные. Вы эмоциональны, у вас взрывной характер. Порой, с вами бывает нелегко найти общий язык. У вас всегда много эмоций, переживаний, ревности, из-за чего вы часто сталкиваются с проблемами в личной жизни.Если вы с идет по низкому пути развития, то становитесь жестокой и безжалостной. Вы напролом рветесь к власти и деньгам, проявляете неконтролируемую агрессию и вспыльчивость. У вас очень уязвимы почки и половая система. Их нужно беречь.