Евгений 09.03.1966 (Свердловская область)и Елена 21.11.1974(Свердловск) когда у нас родится ребёнок мальчик или девочка? - вопрос №2371446

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.У вас по судьбе двое деток, второй ребенок поздний.В 2018 году идет беременность и рождение сына.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Есть предрасположенность рождения мальчика в 2018 году. Но лучше уточнить через более точные персональные данные.
Удачи!
Родиться девочка, будут временные трудности, но с беременностью не связанны.
Родится у вас сыночек, а беременность будет в самом конце этого года. Все пройдет хорошо)
Девочка родите в начале будущего года
Здравствуйте, Елена.
У вас родится замечательная девочка в период зимы 2017-18 годов.
Роды пройдут успешно.

Всех благ!
Рождение ребёнка, будет в следующем году. Прибудет мальчик.Будет здоров и крепкий малыш .  Елена — должна поберечь здоровье, особенно не переживать, а то  нервное перенапряжение, даёт сбой во всём теле .  Она должна получить как можно больше приятных эмоций.Всего наилучшего!
зравствуйте!
такая возможность будет в следующем году, ребенок будет, энергетика его присутствует вокруг вашей пары, также была не одна попытка, и еще идет по поводу пола, что хотите мальчика, но может родиться девочка, немного расстроитесь, главное, что малыш будет здоров и активен.
всего доброго!
через 6 месяцев родиться девочка.
Здравствуйте. Это уже второй ребенок, первый уже как взрослых, самостоятельный. Новый ребенок родится ближе к 2018 году, девочка больше идёт.
Добрый день.
Один ребенок есть уже… беременность на конец этого будет, рождение мальчика в июне-июле 2018 года.
всех благ

Здравствуйте! Карты показали, что желанная беременность у вас наступит в 2018 году.Родите сына .

Всех вам благ !

Здравствуйте.У вас будет ребеночек либо в конце этого года, либо весной следующего года.две даты рознятся, но активность в этом вопросе есть и в этом году и в следующем.думаю что все таки в следующем году.У вас будет сынок, мальчик.отличный крепкий здоровый богатырь.Удачи вам
сынишку родите-здорового и счастливого… беременность у вас идет к концу этого года… но только что о ней мало кто знал, чтоб не сглазили…

Eva

Здравствуйте.
Беременность этой осенью. скорее всего мальчик!
 с фото подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA