Подскажите, что за цвет волос на фотографии? У каких производителей краски профессиональной есть такой оттенок??? - вопрос №2371449

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!
Есть похожий цвет Estel Крем-краска ветлый блондин коричнево-фиолетовый/Снежный лотос 10/76 Essex cream color Estel
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это возможно фирма Палетт. В основном профессиональные краски яркие. С уважением.