приснилось. что в больнице лежу и меня готовят к операции на горле - к чему это? Дата рождения:1984-04-04 - вопрос №2371478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Горловая чакра отвечает за самовыражение, самореализацию. Это отражение вашего внутреннего «Я». Ваш сон может показывать вам, что вы слишком мало уделяете внимания себе истинному, своим настоящим желаниям, не реализуете свое призвание и позволяете социуму окончательно взять под контроль вашу внутреннюю свободу.