Подскажите пожалуйста. Как гражданского мужа отворотить от себя,не вожможно с ним жить. У меня ребенок маленький всего ей 2 месяца а он угрожает жить не дает спокойно нам Время когда перезвонить: - вопрос №2371569

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-18
3 ответа

Ответы

может стоит для начала использовать другие методы… а если не поможет уже обращаться за помощью магии…
В колдовстве существуют разные методы, которыми можно утихомирить и отворотить людей, которые мешают жить.  Сделать это можно эффективно и безопасно. Готов проконсультировать подробнее
Действеннее будет не воздействие на него а изменение вашего отношения и ваша работа над своими эмоциями, поскольку он просто вампирит и выводит на эмоции — перестанете реагировать отстанет. Работа не одного дня но действенная, могу помочь.