Здравствуйте эксперты!Скажите что меня ожидает с работой в ближайший год.моя дата 17.11.1985 Диана - вопрос №2371590

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, благоприятный год для профессионального развития. Если будете прикладывать усилия на работе, вас ждет либо финансовое награждение, либо повышение. Возможна деловая поездка в апреле. На работе вас могут поставить на роль управляющего, менеджера, того, кто отвечает перед начальством за работу других или за успех проекта. Расширятся обязанности, вас будут тестировать, но у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, у Вас будет смена работы в течение года. Устроитесь на более высокооплачиваемую!