Добрый день эксперты.скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения и есть ли будущее у моей дочери Анастасии 05.08.1999г и Нурудин 12.05.1994г.спасибо. - вопрос №2371632

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неужели ваша родительская интуиция вам ничего не говорит?! Если вдруг это самое будущее  у них случится, то она будет глубоко несчастна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будущее есть между ними, но отношения складываются не гладко у них. гармонии не вижу
Здравствуйте.
Чувства исходят от девушке, от мужчины слабо ощущается.
Стоит их  продолжать или нет — должны определять сами участники отношений, однако по ощущениям, их заинтересованность в этом слишком мала. По поводу будущего, безусловно есть. Но качество этого будущего будет зависеть от того, насколько достоверно она будет следовать своим предчувствиям и ощущениям.